Рубрика «Воспитание и социализация детей и молодёжи»

27.08.2020, Москва
Духанина Любовь Николаевна – Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, председатель Российского общества «Знание»

24.08.2020, Энгельс
Аношкина Ю.Ю. – педагог-психолог МУ ДО «Центр «Позитив»;
Заварина А.В. – педагог-психолог МУ ДО «Центр «Позитив»

26.08.2020, Иркутск
Перфильев Сергей Владимирович – заместитель директора, педагог дополнительного образования  МАОУ ДО «Дворец творчества», Координатор Российского движения школьников

27.08.2020, Волгоград
Кузнецова Ольга Валерьевна – учитель истории и обществознания МОУ СШ №5

27.08.2020, Иркутск
Мирошниченко Галина Евграфовна – старший методист МАОУ ДО «Дворец творчества», отличник народного просвещения, заслуженный эколог Иркутской области

28.08.2020, Барнаул
Яськова Татьяна Михайловна – директор МБОУ СОШ №117

28.08.2020, Иркутск
Перфильев Сергей Владимирович – заместитель директора, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Дворец творчества», Координатор Российского движения школьников

28.08.2020, Нижневартовск
Саблукова Наталья Юрьевна – руководитель структурного подразделения МАУ ДО ЦДиЮТТ «Патриот»

28.08.2020, Москва
Милюкова Элеонора Владимировна – заместитель директора ГБОУ Школа № 113

28.08.2020, Москва
Зуева Наталья Андреевна – директор ГБОУ Школа №1637

Рубрика «Новые инструменты управления школой»

28.08.2020, Москва
Калина Исаак Иосифович – Советник Мэра Москвы, Президент Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий

24.08.2020, Москва
Мотуренко Наталья Витальевна – заместитель начальника управления сопровождения аттестации руководящих кадров ГАОУ ДПО МЦРКПО

24.08.2020, Москва
Егупова Ольга Владимировна – ведущий эксперт Ассоциации инклюзивных школ, начальник отдела сопровождения реализации ФГОС ГППЦ
Голованова Ольга Валерьевна – ведущий эксперт Ассоциации инклюзивных школ, руководитель СППС, учитель-дефектолог Школы № 830
Пономарёва Любовь Михайловна – эксперт Ассоциации инклюзивных школ, методист, педагог – психолог СКОШ №2124 «Центр развития и коррекции»

25.08.2020, Москва
Демидов Денис Владимирович – заместитель начальника Отдела перспективного планирования Дирекции по строительству и реконструкции Департамента образования и науки города Москвы

26.08.2020, Москва
Федорова Юлия Владимировна – начальник управления развития цифровых, интерактивных и дистанционных технологий образования ГАОУ ДПО МЦРКПО
Невская Ольга Васильевна – заместитель начальника управления развития цифровых, интерактивных и дистанционных технологий образования ГАОУ ДПО МЦРКПО

28.08.2020, Москва
Неменская Лариса Александровна – заместитель начальника управления непрерывного художественного образования ГАОУ ДПО МЦРКПО

25.08.2020, Барнаул
Ломова Алёна Петровна – директор ЧОУ ДПО «Гимназия искусств и культуры»

26.08.2020, Чебоксары
Лукшин Алексей Петрович – директор МБОУ СОШ №45

28.08.2020, Москва
Лубский Владимир Александрович – директор ГБОУ Школа «Интеграл»

Рубрика «Оценка качества образования»

24.08.2020, Москва
Камзеева Елена Евгеньевна – канд. физ.-мат. наук, начальник экспертно-аналитического отдела
Серпова Ульяна Владимировна – сотрудник экспертно-аналитического отдела ГАОУ ДПО МЦКО

Рубрика «Общее и дополнительное образование»

25.08.2020, Москва
Уналбаева Светлана Валерьевна – инструктор-методист ГБОУ ДПО города Москвы «Московский центр “Патриот. Спорт”»

24.08.2020, Барнаул
Кароннов Владимир Александрович – учитель истории МБОУ СОШ №53

26.08.2020, Чебоксары
Прокопьева Мария Владимировна – учитель информатики МАОУ СОШ №61

28.08.2020, Москва
Чернышова Зоя Николаевна – директор ГБОУ Школа № 158

1

28.08.2020, Москва
Москаленков Сергей Александрович – директор ГБОУ Школа № 854

28.08.2020, Москва
Суворов Павел Алексеевич – директор ГБОУ СКОШИ №2

28.08.2020, Москва
Куранина  Надежда Михайловна – директор ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара»

28.08.2020, Москва
Андрианова Мария Петровна – директор ГБОУ Школа №338

Рубрика «Предпрофессиональное образование»

25.08.2020, Москва
Зажицкая Светлана Юрьевна – руководитель отдела развития кадетского движения Москвы ГБОУ ДПО города Москвы «Московский центр “Патриот. Спорт”»

25.08.2020, Челябинск
Демчук Лариса Анатольевна – директор Многопрофильного лицея №148;
Смирнова Юлия Викторовна – директор Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
Пономарева Ирина Роландовна – директор Школы №42;
Зеленина Ирина Григорьевна – заместитель директора по УВР Многопрофильного лицея №148;
Горбачева Ирина Васильевна – заместитель директора по научно-методической работе Лицея №120

25.08.2020, Северодвинск
Шушерина Мария Сергеевна – директор МБОУ СОШ №11

25.08.2020, Ачинск
Попова Лидия Владимировна – и.о. директора МОУ Лицей №1;
Буценец Светлана Борисовна – заместитель директора;
Попова Елена Борисовна – педагог-психолог

28.08.2020, Москва
Афанасьева Ольга Николаевна – директор ГБОУ Школа № 2070

28.08.2020, Москва
Цуркан Татьяна Александровна – директор ГБОУ Школа №1560 «Лидер»

Рубрика «Цифровая трансформация образования»

26.08.2020, Москва
Федорова Юлия Владимировна – начальник управления развития цифровых, интерактивных и дистанционных технологий образования ГАОУ ДПО МЦРКПО
Сорокин Павел Андреевич – заведующий сектором обучения безопасности в интернете управления развития цифровых, интерактивных и дистанционных технологий образования ГАОУ ДПО МЦРКПО

24.08.2020, Уфа
Вяткина Юлия Фёдоровна – директор МБОУ «Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького»

27.08.2020, Омск

Рейнгольд Михаил Григорьевич, Рейнгольд Григорий Борисович, Сокольникова Галина Валерьевна  – педагоги дополнительного образования МБУДО «Центр детского технического творчества»

28.08.2020, Москва
Мочалов Сергей Юрьевич – директор ГБОУ Школа № 1741

28.08.2020, Москва
Сетежева Валентина Валериевна, директор ГБОУ Школа № 1795

1

28.08.2020, Москва
Наумкина Татьяна Владимировна – директор ГБОУ Школа № 2083

Рубрика «Профстандарт»

24.08.2020, Волгоград
Цветкова Галина Владимировна – методист МОУ СШ №49, кандидат педагогических наук

24.08.2020, Омск
Киселева Галина Юрьевна  – старший воспитатель БДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №235»