Контакты МЦРКПО

Просмотров: 130247

    

 

РУКОВОДСТВО

Директор МЦРКПО

Рытов Алексей Иванович

Тел.: +7(499)976-59-89

E-mail: kanc@mcrkpo.ru

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора МЦРКПО

Донской Виктор Александрович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора МЦРКПО

Жданова Ирина Дмитриевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора МЦРКПО

Карпухин Алексей Владимирович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора МЦРКПО

Лукашук Олеся Николаевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Советник

Лазутова Мария Николаевна

 

Адрес: Авиационный пер., д.6

Советник

Новикова Татьяна Геннадьевна

 

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1. Управление по подготовке и профессиональному росту управленческих кадров

Начальник управления
Новиков Александр Евгеньевич

Тел.: +7(499)253-04-94

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.1. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала

Начальник отдела
Кислицина Марина Владимировна

Тел.: +7(499)253-31-30,
доб. 400

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.1.1. Сектор сопровождения дополнительных профессиональных программ и проектов

Заведующий сектором
Геммерлинг Татьяна Викторовна

Тел.: +7(499)253-31-30

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.2. Отдел координации и сопровождения проектов развития кадрового потенциала

Начальник отдела
Даньшина Наталья Петровна

Тел.: +7(499)253-28-18,
доб. 370

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.2.1. Сектор консалтинга

Заведующий сектором
Поберий Антон Сергеевич

Тел.: +7(499)253-28-18

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.2.2. Сектор сопровождения руководителей класса

Заведующий сектором
Воробьева Татьяна Васильевна

Тел.: +7(499)253-28-18

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.3. Отдел менторского сопровождения управленческих кадров

Начальник отдела
Скринник Ия Витальевна

Тел.: +7(499)253-28-18

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.3.1. Сектор организационно-методического и экспертного сопровождения конкурсных процедур

Заведующий сектором
Мартынова Валентина Владимировна

Тел.: +7(499)253-28-18

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.3.2. Сектор визуальных коммуникаций

Заведующий сектором
Горбачева Кристина Александровна

Тел.: +7(499)253-32-17

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.4. Отдел анализа эффективной деятельности образовательной политики

Начальник отдела
Фирсова Ирина Анатольевна

Тел.: +7(499)253-36-09,
доб. 270

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.5. Отдел публичных коммуникаций

Начальник отдела
Подымова Александра Николаевна

Тел.: +7(499)253-38-03,
доб. 100

Адрес: Пресненский Вал, д.1

1.6. Отдел столичного образования

Начальник отдела
Бутко Марина Евгеньевна

Тел.: +7(495)637-56-51

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

2. Управление сопровождения аттестации руководящих кадров

Начальник управления
Боровик Марина Анатольевна

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

2.1. Отдел диагностического сопровождения

Начальник отдела
Зеленецкий Вячеслав Викторович

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

2.2. Отдел организационного обеспечения

Начальник отдела
Сомкова Маргарита Юрьевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

3. Отдел по работе с представителями учредителя

Начальник отдела
Фомичева Наталья Алексеевна

Тел.: +7(906)071-99-80

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.  Управление информатизации

Начальник управления
Хорошилов Евгений Владимирович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

 

Заместитель начальника управления
Слоев Дмитрий Валентинович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.1. Отдел обеспечения информационной открытости

Начальник отдела
Курнешова Лариса Евгеньевна

Тел.: +7(495)637-55-54

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

4.2. Отдел разработки и развития информационных систем и сервисов

Начальник отдела
Иванов Виктор Евгеньевич

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.3. Отдел сопровождения информационных систем

Начальник отдела
Владимиров Алексей Павлович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.3.1. Сектор системной интеграции

Заведующий сектором
Щербаков Николай Александрович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.4. Отдел технического обслуживания средств ИКТ

Начальник отдела
Кижапкин Василий Алексеевич

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

5. Отдел правового сопровождения образовательных организаций города Москвы

Начальник отдела
Коновалов Алексей Михайлович

Тел.: +7(499)253-10-13

Адрес: Пресненский Вал, д.1

6. Управление развития цифровых, интерактивных и дистанционных технологий образования

Начальник управления
Федорова Юлия Владимировна

Тел.: +7(495)915-46-30

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.1. Отдел внедрения интерактивных образовательных технологий

Начальник отдела
Грибова Елена Викторовна

Тел.: +7(495)915-62-14,
+7(495)915-72-26

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.2. Отдел внедрения цифровых технологий образования

Начальник отдела
Антипова Алёна Геннадьевна

Тел.: +7(495)915-46-30

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.2.1. Сектор обучения безопасности в Интернете

 

  

 

 

6.3. Отдел инклюзивного образования

Начальник отдела
Лебедева Анна Васильевна

Тел.: +7(495)915-69-63

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.4. Отдел медиапроизводства

Начальник отдела
Светланов Станислав Викторович

Тел.: +7(495)915-45-81

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.4.1. Сектор видео-360

Заведующий сектором
Полевичко Игорь Павлович

Тел.: +7(495)915-45-81

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.5. Отдел проектирования цифрового контента

Начальник отдела
Тохтуева Светлана Юрьевна

Тел.: +7(495)915-45-81

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.5.1. Сектор дистанционных технологий образования

Заведующий сектором
Ильченко Татьяна Валерьевна

 

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

6.5.2. Сектор медиаобразования, кинопедагогики и взаимодействия с образовательной средой

Заведующий сектором
Столяров Сергей Викторович

 

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

7. Управление профессиональных компетенций управленческих и педагогических кадров 

Начальник управления
Суханова Светлана Валерьевна

Тел.: +7(495)612-00-57

Адрес: Авиационный пер., д.6

7.1. Отдел современных технологий развития кадрового потенциала работников образования

Начальник отдела
Лунев Денис Николаевич

Тел.: +7(495)612-00-57

Адрес: Авиационный пер., д.6

7.1.1. Сектор сопровождения программ повышения квалификации

 

 

 

 

7.1.2. Сектор тренингов и коучинга

 

 

 

 

7.1.3. Сектор оценки и развития профессиональных компетенций

 

 

 

 

8. Отдел учебный

Начальник отдела
 

Тел.: 7(495)915-26-89,
+7(495)915-50-34

E-mail: 

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

9. Управление непрерывного художественного образования

Начальник управления
Неменский Борис Михайлович

Тел.: 7(495)683-11-32

Адрес: Касаткина ул., д.1

10. Управление финансово-хозяйственное

Начальник управления
Легова Татьяна Альбертовна

Тел.: 7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1. Отдел хозяйственно-эксплуатационный

Начальник отдела
Воронков Олег Анатольевич

Тел.: 7(499)977-69-65

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1.1. Сектор технического обслуживания и эксплуатации

Заведующий сектором
Григорьева Светлана Ивановна

Тел.: 7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1.2. Сектор хозяйственный 

 

 

 

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1.2.1. Авиационный пер, д.6

Заведующий хозяйством
Маханов Сергей Николаевич

Тел.: +7(495)708-16-24

Адрес: Авиационный пер., д.6

10.1.2.2. Касаткина ул., д.1

Заведующий хозяйством
Григорян Генрик Лерникович

Тел.: +7(495)682-11-32

Адрес: Касаткина ул., д.1

10.1.2.3. Н. Радищевская ул, д.10, стр.3

Заведующий хозяйством
Дьяков Алексей Юрьевич

Тел.: +7(495)915-61-63

Адрес: Н. Радищевская ул., д.10, стр.3

10.1.2.4. Пресненский вал, д.1

Заведующий хозяйством
Дементьев Владимир Иосифович

Тел.: +7(499)253-37-54

Адрес: Пресненский вал, д.1

10.1.2.5. Пречистенский пер., д.7А

Заведующий хозяйством
Воротникова Наталья Степановна

Тел.: +7(495)637-57-51

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

10.1.2.6. Тимирязевская ул., д.36

Заведующий хозяйством
Высокосов Сергей Вячеславович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.2. Отдел планово-экономический

Начальник отдела
Малышкова Наталия Николаевна

Тел.: +7(499)977-13-10

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

11. Отдел закупок

Начальник отдела
Климанов Александр Андреевич

Тел.: +7(499)977-37-61

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

12. Отдел кадров

Начальник отдела
Елисейкина Елена Константиновна

Тел.: +7(499)977-74-96

E-mail: Kadry@mcrkpo.ru

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

 

13. Отдел организационный

Начальник отдела
Садчикова Светлана Геннадьевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

13.1. Сектор документационного сопровождения

Заведующий сектором
Яркова Ирина Викторовна

Тел.: +7(499)976-59-89

E-mail: kanc@mcrkpo.ru

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

13.2. Сектор сопровождения мероприятий

Заведующий сектором
Романчева Элина Александровна

Тел.: +7(499)977-49-76

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

 

14. Отдел по комплексной безопасности

Начальник отдела
Царев Николай Николаевич

Тел.: +7(499)977-08-01

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

 

15. Отдел по созданию информационных материалов и работе со СМИ

Начальник отдела
Антипова Юлия Викторовна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

16. Отдел сопровождения договоров образовательных продуктов

Начальник отдела
Антонова Екатерина Юрьевна

Тел.: +7(499)977-20-19
+7(499)976-59-89, доб.136

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

17. Отдел школьный

Начальник отдела
Уколов Антон Альфредович

Тел.: +7(499)151-44-11

Адрес: Авиационный пер., д.6

 

Заместитель начальника отдела
Тимашова Алёна Евгеньевна

Тел.: +7(499)151-44-11

Адрес: Авиационный пер., д.6

18. Отдел юридический

Начальник отдела
Уткина Марина Сергеевна

Тел.: +7(499)977-62-16

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

19. Библиотека

Заведующий библиотекой
Егорова Светлана Викторовна

Тел.: +7(499)151-37-63

Адрес: Тимирязевская ул., д.36