Публичные защиты управленческих проектов: май-июнь 2019 года



Просмотров: 299

В мае и июне 2019 года пройдут публичные защиты управленческих проектов, представляемых как результат обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Эффективный руководитель» (4.0)…

Проблематику, ключевые управленческие действия и решения в рамках своих проектов представят широкой общественности директора и заместители директоров московских школ:

17 июня 2019, 18.00
«Повышение результативности ГБОУ Школы №518 через развитие профессиональных умений и профессионального мастерства»
Кузнецова Алла Рафаилевна, директор Школы №518 (ментор - Антонова Тамара Петровна)
Адрес: Садовническая наб., 37, стр.1

17 июня 2019, 18.00
«Повышение качества образовательных результатов обучающихся ГБОУ Школа №305 через развитие кадрового потенциала»
Сорокин Андрей Викторович, директор Школы №305 (ментор - Калачихина Ольга Данииловна)
Адрес: Путевой проезд, 10А

18 июня 2019, 10.00
«Повышение количества детей, переходящих в начальные классы в ГБОУ Школа №1741, через разработку и реализацию системы мер, направленных на формирование единого развивающего образовательного пространства дошкольного и начального уровня образования»
Аляутдинова Рамиля Наильевна, руководитель структурного подразделения Школы №1741 (ментор - Козлов Андрей Ефимович)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение результатов ГИА -9 за счёт разработки и реализации комплексных мер по развитию кадрового потенциала»
Анохина Елена Владимировна, старший методист Школы №1538 (ментор - Курчаткина Ирина Евгеньевна)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение результатов государственной итоговой аттестации через разработку и реализацию системы мер по развитию кадрового потенциала»
Астраханцева Ирина Юрьевна, заместитель директора по качеству Школы №1492 (ментор - Чернышева Зоя Николаевна)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение результатов предметных и метапредметных олимпиад через развитие системы дополнительного образования»
Баркова Екатерина Олеговна, заместитель директора Школы №518 (ментор - Бриткевич Маргарита Сергеевна)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение результативности участия в World Skills в 2021 году через создание "технологического класса"»
Григорович Надежда Александровна, заместитель директора Школы №67 (ментор - Козлов Андрей Ефимович)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение качества образовательных результатов обучающихся через профессиональное развитие кадров»
Домникова Елена Анатольевна, заместитель директора по УВР Школы №1416 (ментор - Тертухина Ольга Николаевна)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение образовательных результатов через организацию предпрофессионального инженерного класса в основной школе»
Козлова Мария Юрьевна, заместитель директора Школы №67 (ментор - Козлов Андрей Ефимович)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение результативности участия ГБОУ Школа №627 в соревнованиях World Skills (Junior) через реализацию системного подхода к управлению результатами»
Куневская Людмила Викторовна, заместитель директора Школы №627 (ментор - Павлюченко Людмила Васильевна)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение результативности предпрофильной подготовки обучающихся ГБОУ Школа №1524 за счёт развития кружков технической и естественно-научной направленности»
Потеченко Валентина Алексеевна, заместитель директора Школы №1524 (ментор - Тихонов Валерий Анатольевич)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Сохранение школьного контингента при переходе с начального на основной уровень образования за счёт создания условий ранней профилизации обучающихся»
Романова Ольга Владимировна, заместитель директора Школы №1354 «Вектор» (ментор - Солодуха Ева Григорьевна)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение образовательных результатов обучающихся, имеющих инвалидность и (или) ограниченные возможности здоровья, через систему интегративного обучения ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская"»
Храмцова Юлия Сергеевна, заместитель директора Школы №1454 «Тимирязевская» (ментор - Суворов Павел Андреевич)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Увеличение контингента обучающихся кадетского корпуса за счёт развития кадрового потенциала и материально-технической базы»
Грендач Людмила Александровна, тьютор КШИ №1 (ментор - Анурова Ирина Владимировна)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 10.00
«Повышение компетенции выпускника через организацию профильного обучения»
Сидоренко Николай Андреевич, заведующий частью (руководитель образовательной площадки №7 «Таганский кадетский корпус») КШИ №1 (ментор - Новокрещенов Илья Владимирович)
Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал

18 июня 2019, 18.00
«Повышение результатов учащихся ГБОУ Школа №1279 в олимпиадном и конкурсном движении через реализацию идеи урбошколы»
Ерохин Евгений Александрович, директор Школы №1279 (ментор - Северинец Павел Александрович)
Адрес: ул. Болотниковская, 36А
 
18 июня 2019, 18.00
«Повышение результативности школы через развитие талантов каждого обучающегося в условиях интеграции ресурсов города»
Короткова Светлана Валерьевна, директор Школы №967 (ментор - Патрикеева Ирина Джолдошевна)
Адрес: ул. Сухонская, 13
 
19 июня 2019, 10.00
«Повышение качества знаний в профильных инженерных классах за счёт реализации мероприятий по использованию ресурсов города»
Бурлуцкая Зоя Николаевна, заместитель директора Инженерно-технической школы имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича (ментор - Граськин Сергей Сергеевич)
​Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал
 
19 июня 2019, 10.00
«Повышение образовательных результатов с помощью профильного образования и создания системы взаимодействия с научными организациями»
Демина Наталья Владимировна, заместитель директора по управлению ресурсами Школа №1306 - «Школа молодых политиков» (ментор - Кучер Николай Петрович)
​Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал
 
19 июня 2019, 10.00
«Сохранение и увеличение контингента образовательной организации путём создания программ ранней профилизации обучающихся»
Жукова Екатерина Юрьевна, заместитель директора Школы «ШИК 16» (ментор - Новокрещенов Илья Владимирович)
​Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал
 
19 июня 2019, 10.00
«Увеличение контингента обучающихся за счёт повышения качества образования и формирования положительного имиджа образовательной организации»
Крошкина Ольга Игоревна, методист Школы №518 (ментор - Новокрещенов Илья Владимирович)
​Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал
 
19 июня 2019, 10.00
«Повышение образовательных результатов учащихся 7-11 классов через реализацию предпрофессионального обучения в ГБОУ Школа №1811»
Страхов Александр Владимирович, заместитель директора Школы №18 (ментор - Рывкин Александр Аронович)
​Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал
 
19 июня 2019, 10.00
«Сохранение и увеличение контингента через развитие системы дополнительного образования»
Ярочкин Дмитрий Викторович, и.о. директора Школы №1828 «Сабурово» (ментор - Чернышева Зоя Николаевна)
​Адрес: Авиационный пер., 6, актовый зал
 
19 июня 2019, 17.00
«Повышение конкурентоспособности образовательной организации через внедрение инновационных образовательных технологий и системы оценки качества подготовки специалистов»
Шептуха Вячеслав Владимирович, директор КП №11 (ментор - Курчаткина Ирина Евгеньевна)
​Адрес: ул. Онежская, 3
 
20 июня 2019, 14.00
«Увеличение контингента обучающихся творческо-образовательного проекта «Домисолька» через развитие сетевого взаимодействия, социального партнёрства и филиалов»
Жиганов Иван Назибович, директор ДО «Домисолька» (ментор - Жданова Ирина Дмитриевна)
​Адрес: ул. Маршала Бирюзова, 5, театральный зал

24 июня 2019, 18.00
«Увеличение числа победителей и призёров олимпиад через развитие внеурочной деятельности»
Саломасов Александр Романович, директор Школа №1522 имени В.И. Чуркина (ментор - Анурова Ирина Владимировна)
​Адрес: ул. Народного Ополчения, 16, корп. 4

25 июня 2019, 18.00
«Повышение качества подготовки выпускников для успешной сдачи государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills за счёт реализации вариативной части ОПОП»
Кочанова Виктория Владимировна, директор КСУ №10 (ментор - Антонова Тамара Петровна)
​Адрес: Дмитровское шоссе, 11А

Ранее состоялись защиты управленческих проектов:

10 июня 2019, «Обеспечение устойчивого роста показателей качества образования в ГБОУ Школа №956 благодаря использованию предоставляемых Городом возможностей и взаимодействию школ района в рамках МРСД»
Соснова Ирина Владимировна, директор Школы №956 (ментор - Антипов Александр Сергеевич)

06 июня 2019, «Повышение качества образовательных результатов обучающихся ГБОУ Школа №281 за счёт внедрения в учебный процесс сетевых форм обучения»
Катанский Алексей Алексеевич, директор Школы №281 (ментор - Юсупова Галина Исаевна)

04 июня 2019 года, «Повышение образовательных результатов в ГБОУ Школа №1516 за счёт развития дополнительного образования, интегрированного с образовательными программами предпрофильных и профильных классов»
Буканова Наталья Львовна, директор Школы №1516 (ментор - Мартынова Елена Васильевна)

04 июня 2019 года, «Повышение образовательных результатов в ГБОУ Школа №1516 за счёт модернизации пространственно-образовательной среды при введении в эксплуатацию нового здания»
Коштиал Ксения Валентиновна, заместитель директора Школы №1516 (ментор - Мартынова Елена Васильевна)

27 мая 2019 года«Повышение качества образования обучающихся за счёт мероприятий по развитию талантов школьников с использованием ресурсов города»
Миллер Арина Сергеевна, директор Школы №1280 (ментор - Шейнина Ольга Семеновна)

23 мая 2019 года, «Повышение качества образования через развитие кадрового потенциала»
Глазкова Ольга Владимировна, директор Школы №1284 (ментор - Анурова Ирина Владимировна)