Интернет-конференция организована департаментом образования администрации города Нижневартовска, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет».
Адрес интернет-конференции в сети Интернет: https://edu-nv.ru/o-konferentsii.
Участие в интернет-конференции бесплатное.
Программа интернет-конференции предполагает пленарное заседание и работу виртуальных круглых столов по вопросам реализации инновационных технологий в сфере общего и дополнительного образования по 3 (трем) направлениям:
1. Повышение качества образования: реализация инновационных технологий (из опыта работы);
2. Дополнительное образование – успех каждого ребенка.
3. Подготовка педагогических кадров: актуальные вопросы, достижения и инновации.
Программа формируется в соответствии с направлениями интернет-конференции на основании поданных заявок.
Для участия в интернет-конференции необходимо в срок до 30 сентября 2020 года зарегистрироваться на странице интернет-конференции: https://edu-nv.ru/o-konferentsii и отправить заявку на участие в интернет-конференции по форме (см. в приложении 1), статью (см. в приложении 2) на электронный адрес: leskovasv-cro@mail.ru (при отправке документов по электронной почте высылается электронный вариант статьи в формате *.doc (docx), а также сканированный вариант с подписью участника).
В процессе рассмотрения полученные материалы проходят техническую проверку в системе «Антиплагиат» (www.antiplagiat.ru), проверку в ручном поиске в редакционно-издательском отделе Нижневартовского государственного университета. Все работы, имеющие неправомерное заимствование (неоформленное) будут отклонены, вне зависимости от количества процентов в системе «Антиплагиат». Если заимствование незначительное – работы направляются на доработку
По итогам конференции будет издан издательством Нижневартовского государственного университета сборник статей в электронном виде (с присвоением индексов ББК, ISBN), с последующим размещением в eLibrary.ru, РИНЦ (договор № 1131-05/2014К). Участники интернет-конференции, опубликовавшие статьи, получают электронные сертификаты участника.
C требованиями к оформлению материалов интернет-конференции Вы сможете ознакомиться на странице интернет-конференции: https://edu-nv.ru/o-konferentsii.