С 24 по 25 октября 2018 года команда директоров и педагогов школ имени Н.М. Карамзина и №463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева познакомятся с эффективными управленческими и образовательными практиками города Волжский…

«Город Волжский – крупнейший промышленный центр. Нам интересно познакомиться с опытом коллег по развитию инженерного направления в образовании, узнать, как выстраивается в рамках этой работы партнёрство с предприятиями города, изучить используемые эффективные практики наших коллег и определить области дальнейшего сотрудничества», — планирует поездку Серебров Дмитрий Владимирович, директор Школы имени Н.М. Карамзина.

«Команда школы планирует обмен практическим опытом с коллегами города Волжский, обсуждение вопросов реализации и внедрения эффективных практик в образовании, а также интеграции и использования городских ресурсов для достижения высоких образовательных результатов», — рассказала Рузина Лидия Владимировна, директор Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева.