РАБОТА
С МЕНТОРОМ
Выбрать ментора для стажировки (вариант 1)

Акулова Наталья Андреевна

Директор Школы № 1253

Архипова Татьяна Вадимовна

Архипова Татьяна Вадимовна

Директор Школы № 2123

Вахнеева Анна Алексеевна

Директор Пятьдесят седьмой школы

Волошко Ирина Григорьевна

Директор Школы № 1234

Круглова Ольга Семеновна

Директор Школы № 1259

Павлюк Иван Андреевич

Директор Колледжа связи № 54 имени П.М. Вострухина

Павлюченко Людмила Васильевна

Директор Школы № 627

Рахимова Наталия Турсунова

Рахимова Наталия Турсуновна

Директор Школы № 1501

Соловьева Марина Анатольевна

Соловьева Марина Анатольевна

Директор Школы № 1529

Сычева Татьяна Евгеньевна

Директор Школы № 1799

Шипкова Татьяна Юрьевна

Щипкова Татьяна Юрьевна

Директор Романовской школы

Анурова Ирина Владимировна

Директор Школы № 1252

Боброва Ирина Ивановна

Директор Школы № 1575

Кочетков Константин Петрович

Директор Школы № 218

Кравец Татьяна Викторовна

Директор Школы № 1251

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор Школы № 1474

Романова Людмила Васильевна

Директор Школы № 1223

Северинец Павел Александрович

Директор Школы № 1679

Суворов Павел Андреевич

Директор Школы-интерната № 2

Чернышева Зоя Николаевна

Директор Школы № 158

Антипов Александр Сергеевич

Антипов Александр Сергеевич

Директор Школы № 1573

Грабовский Андрей Иванович

Директор Школы «Свиблово»

Кулешов Виктор Петрович

Директор Школы № 1568

Мироненко Юрий Дмитриевич

Директор Первого Московского Образовательного Комплекса

Овчинникова Нина Николаевна

Директор Школы № 1411

Патрикеева Ирина Джолдошевна

Директор «Школы Глория»

Полякова Лариса Александровна

Полякова Лариса Александровна

Директор Школы № 962

Тертухина Ольга Николаевна

Директор Школы № 1554

Фирсова Марина Михайловна

Директор Школы № 1518

Юсупова Галина Исаевна

Директор Школы № 1558 имени Росалии де Кастро

Иренкова Татьяна Витальевна

Директор Школы № 2036

Меламуд Вадим Эмильевич

Директор Измайловской школы № 1508

Раздобаров Николай Дорофеевич

Директор Технологического колледжа № 21

Рывкин Александр Аронович

Директор Школы № 1811 «Восточное Измайлово»

Чудов Владимир Львович

Директор Школы № 1502 «Энергия»

Видякин Сергей Львович

Директор Школы № 654

Зинкевич Ирина Витальевна

Директор Школы № 1228

Инглези Алла Александровна

Директор Школы на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

КуранинаМН_ДТДиМ

Куранина Надежда Михайловна

Директор Дворца творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара

Лавриненко Елена Валерьевна

Директор Школы № 1363

Тихонов Валерий Анатольевич

Директор «Школы в Капотне»

Антонова Тамара Петровна

Директор МГКЭИТ

Граськин Сергей Сергеевич

Директор Школы № 1580

Жданов Владимир Николаевич

Директор Школы № 507

Калачихина Ольга Данииловна

Директор Школы № 1553

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор Школы № 1158

Рачевский Ефим Лазаревич

Директор Школы № 548

Ульянов Александр Ильич

Директор Школы № 1862

Белова Анна Викторовна

Директор Школы № 1514

Бутырская Маргорита Афанасьевна

Директор Школы № 1532

Илюхина Вера Алексеевна

Илюхина Вера Алексеевна

Директор Школы № 2006

Орлова Елена Владиславовна

Директор Школы № 2086

Шейнина Ольга Семёновна

Директор Академической школы № 1534

Бриткевич Маргарита Сергеевна

Бриткевич Маргарита Сергеевна

Директор Школы № 2101

Бурмакина Вероника Федоровна

Директор Школы № 1329

Иванцов Максим Николаевич

Директор Школы № 814

Козлов Андрей Ефимович

Директор Школы № 67

Луцишин Артур Васильевич

Директор Школы № 1465

Солодуха Ева Григорьевна

Директор Школы № 1002

Варгамян Марина Викторовна

Директор Школы № 1571

Докалюк Светлана Николаевна

Директор Школы № 89

Смирнова Татьяна Владимировна

Директор Школы № 1564

Чистякова Наталья Михайловна

Директор Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова»

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор Школы № 1557

Халева Анна Федоровна

Директор Школы № 2045

Выбрать ментора

Акулова Наталья Андреевна

Директор Школы № 1253

Архипова Татьяна Вадимовна

Архипова Татьяна Вадимовна

Директор Школы № 2123

Вахнеева Анна Алексеевна

Директор Пятьдесят седьмой школы

Волошко Ирина Григорьевна

Директор Школы № 1234

Круглова Ольга Семеновна

Директор Школы № 1259

Павлюк Иван Андреевич

Директор Колледжа связи № 54 имени П.М. Вострухина

Павлюченко Людмила Васильевна

Директор Школы № 627

Рахимова Наталия Турсунова

Рахимова Наталия Турсуновна

Директор Школы № 1501

Соловьева Марина Анатольевна

Соловьева Марина Анатольевна

Директор Школы № 1529

Сычева Татьяна Евгеньевна

Директор Школы № 1799

Шипкова Татьяна Юрьевна

Щипкова Татьяна Юрьевна

Директор Романовской школы

Анурова Ирина Владимировна

Директор Школы № 1252

Боброва Ирина Ивановна

Директор Школы № 1575

Кочетков Константин Петрович

Директор Школы № 218

Кравец Татьяна Викторовна

Директор Школы № 1251

Курчаткина Ирина Евгеньевна

Директор Школы № 1474

Романова Людмила Васильевна

Директор Школы № 1223

Северинец Павел Александрович

Директор Школы № 1679

Суворов Павел Андреевич

Директор Школы-интерната № 2

Чернышева Зоя Николаевна

Директор Школы № 158

Антипов Александр Сергеевич

Антипов Александр Сергеевич

Директор Школы № 1573

Грабовский Андрей Иванович

Директор Школы «Свиблово»

Кулешов Виктор Петрович

Директор Школы № 1568

Мироненко Юрий Дмитриевич

Директор Первого Московского Образовательного Комплекса

Овчинникова Нина Николаевна

Директор Школы № 1411

Патрикеева Ирина Джолдошевна

Директор «Школы Глория»

Полякова Лариса Александровна

Полякова Лариса Александровна

Директор Школы № 962

Тертухина Ольга Николаевна

Директор Школы № 1554

Фирсова Марина Михайловна

Директор Школы № 1518

Юсупова Галина Исаевна

Директор Школы № 1558 имени Росалии де Кастро

Иренкова Татьяна Витальевна

Директор Школы № 2036

Меламуд Вадим Эмильевич

Директор Измайловской школы № 1508

Раздобаров Николай Дорофеевич

Директор Технологического колледжа № 21

Рывкин Александр Аронович

Директор Школы № 1811 «Восточное Измайлово»

Чудов Владимир Львович

Директор Школы № 1502 «Энергия»

Видякин Сергей Львович

Директор Школы № 654

Зинкевич Ирина Витальевна

Директор Школы № 1228

Инглези Алла Александровна

Директор Школы на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова

КуранинаМН_ДТДиМ

Куранина Надежда Михайловна

Директор Дворца творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара

Лавриненко Елена Валерьевна

Директор Школы № 1363

Тихонов Валерий Анатольевич

Директор «Школы в Капотне»

Антонова Тамара Петровна

Директор МГКЭИТ

Граськин Сергей Сергеевич

Директор Школы № 1580

Жданов Владимир Николаевич

Директор Школы № 507

Калачихина Ольга Данииловна

Директор Школы № 1553

Киркова Татьяна Григорьевна

Директор Школы № 1158

Рачевский Ефим Лазаревич

Директор Школы № 548

Ульянов Александр Ильич

Директор Школы № 1862

Белова Анна Викторовна

Директор Школы № 1514

Бутырская Маргорита Афанасьевна

Директор Школы № 1532

Илюхина Вера Алексеевна

Илюхина Вера Алексеевна

Директор Школы № 2006

Орлова Елена Владиславовна

Директор Школы № 2086

Шейнина Ольга Семёновна

Директор Академической школы № 1534

Бриткевич Маргарита Сергеевна

Бриткевич Маргарита Сергеевна

Директор Школы № 2101

Бурмакина Вероника Федоровна

Директор Школы № 1329

Иванцов Максим Николаевич

Директор Школы № 814

Козлов Андрей Ефимович

Директор Школы № 67

Луцишин Артур Васильевич

Директор Школы № 1465

Солодуха Ева Григорьевна

Директор Школы № 1002

Варгамян Марина Викторовна

Директор Школы № 1571

Докалюк Светлана Николаевна

Директор Школы № 89

Смирнова Татьяна Владимировна

Директор Школы № 1564

Чистякова Наталья Михайловна

Директор Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова»

Грабарник Татьяна Николаевна

Директор Школы № 1557

Халева Анна Федоровна

Директор Школы № 2045

Программа стажировки «Тень директора» (вариант 2)