Учебный отдел

+7(495)915-26-89
+7(495)915-50-35

Выдача документов
о повышении квалификации

+7(499)764-92-17
Пречистенский пер. д. 7А (каб. 205)

Отдел сопровождения договоров
образовательных продуктов

+7(499)977-20-19
+7(499)976-59-89 (доб. 136)

Дистанционные курсы

+7(499)977-21-90
distant@mcrkpo.ru

Руководство

Директор МЦРКПО

Рытов Алексей Иванович

Тел.: +7(499)976-59-89
Тел.: +7(967)260-41-77

E-mail: kanc@mcrkpo.ru

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Первый заместитель директора МЦРКПО

Жданова Ирина Дмитриевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора МЦРКПО

Донской Виктор Александрович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора МЦРКПО

Карпухин Алексей Владимирович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель директора МЦРКПО

Лукашук Олеся Николаевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Советники

Советник

Лазутова Мария Николаевна

Адрес: Авиационный пер., д.6

Советник

Новикова Татьяна Геннадьевна

Тел.: +7(495)633-46-64,
доб. 11-07

Подразделения

1. Управление по подготовке и профессиональному росту управленческих кадров

Начальник управления
Новиков Александр Евгеньевич

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 10-51

1.1. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала

Начальник отдела
Кислицина Марина Владимировна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 13-18

1.1.1. Сектор сопровождения дополнительных профессиональных программ и проектов

Заведующий сектором
Геммерлинг Татьяна Викторовна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 13-15

1.2. Отдел координации и сопровождения проектов развития кадрового потенциала

Начальник отдела
Емельянова Оксана Николаевна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 10-40

1.2.1. Сектор консалтинга

Заведующий сектором
Поберий Антон Сергеевич

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 11-47

1.2.2. Сектор сопровождения руководителей класса

Заведующий сектором
Воробьева Татьяна Васильевна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 11-31

1.3. Отдел менторского сопровождения управленческих кадров

Начальник отдела
Скринник Ия Витальевна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 11-31

1.3.1. Сектор организационно-методического и экспертного сопровождения конкурсных процедур

Заведующий сектором
Мартынова Валентина Владимировна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 11-85

1.3.2. Сектор визуальных коммуникаций

Заведующий сектором
Горбачева Кристина Александровна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 10-74

1.4. Отдел анализа эффективной деятельности образовательной политики

Начальник отдела
Фирсова Ирина Анатольевна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 10-99

1.5. Отдел публичных коммуникаций

Начальник отдела
Подымова Александра Николаевна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 12-83

1.6. Отдел столичного образования

Начальник отдела
Бутко Марина Евгеньевна

Тел.: +7 (495)633-46-64,
доб. 11-33

2. Управление сопровождения аттестации руководящих кадров

Начальник управления
Боровик Марина Анатольевна

Тел.: +7(499)322-44-60

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

2.1. Отдел диагностического сопровождения

Начальник отдела
Зеленецкий Вячеслав Викторович

Тел.:

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

2.2. Отдел организационного обеспечения

Начальник отдела
Сомкова Маргарита Юрьевна

Тел.:

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

3. Отдел по работе с представителями учредителя

Начальник отдела
Фомичева Наталья Алексеевна

Тел.: +7(499)977-04-13

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.  Управление информатизации

Начальник управления
Хорошилов Евгений Владимирович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

Заместитель начальника управления
Слоев Дмитрий Валентинович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.1. Отдел обеспечения информационной открытости

Начальник отдела
Курнешова Лариса Евгеньевна

Тел.: +7(495)637-55-54

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

4.2. Отдел разработки и развития информационных систем и сервисов

Начальник отдела
Иванов Виктор Евгеньевич

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.3. Отдел сопровождения информационных систем

Начальник отдела
Владимиров Алексей Павлович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.3.1. Сектор системной интеграции

Заведующий сектором
Щербаков Николай Александрович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

4.4. Отдел технического обслуживания средств ИКТ

Начальник отдела
Кижапкин Василий Алексеевич

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

5. Отдел правового сопровождения образовательных организаций города Москвы

Начальник отдела
Коновалов Алексей Михайлович

Тел.: +7(495)633-46-64 (доб. 1002)

Адрес: 1-ый Новокузнецкий пер., д.12, стр.2, каб.406

6. Управление развития цифровых, интерактивных и дистанционных технологий образования

Начальник управления
Федорова Юлия Владимировна

Тел.: +7(495)637-56-50

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.1. Отдел внедрения интерактивных образовательных технологий

Начальник отдела
Грибова Елена Викторовна

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.2. Отдел внедрения цифровых технологий образования

Начальник отдела
Антипова Алёна Геннадьевна

Тел.: +7(495)637-56-50

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.2.1. Сектор обучения безопасности в интернете

Заведующий сектором
Сорокин Павел Андреевич

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.3. Отдел медиапроизводства

Начальник отдела
Светланов Станислав Викторович

Тел.: +7(495)637-77-31

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.3.1. Сектор видео-360

Заведующий сектором
Полевичко Игорь Павлович

Тел.: +7(495)637-77-31

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.4. Отдел проектирования цифрового контента

Начальник отдела
Тохтуева Светлана Юрьевна

Тел.: +7(495)637-77-31

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.4.1. Сектор дистанционных технологий образования

Заведующий сектором
Ильченко Татьяна Валерьевна

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

6.4.2. Сектор медиаобразования, кинопедагогики и взаимодействия с образовательной средой

Заведующий сектором
Столяров Сергей Викторович

Тел.: +7(495)637-56-50

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

7. Отдел учебный

Начальник отдела

Тел.: 7(495)915-26-89,
+7(495)915-50-34

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

8. Управление непрерывного художественного образования

Начальник управления
Неменский Борис Михайлович

Тел.: 7(495)683-11-32

Адрес: Касаткина ул., д.1

9. Отдел регионального взаимодействия

Начальник отдела
Сенникова Наталья Александровна

Тел.: +7(499) 976-59-89 (доб.215 или 221)
Тел.: +7(499) 977-74-96 (доб.244 или 262)

Адрес: Касаткина ул., д.1

10. Управление финансово-хозяйственное

Начальник управления
Легова Татьяна Альбертовна

Тел.: 7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1. Отдел хозяйственно-эксплуатационный

Начальник отдела
Воронков Олег Анатольевич

Тел.: 7(499)977-69-65

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1.1. Сектор технического обслуживания и эксплуатации

Заведующий сектором
Григорьева Светлана Ивановна

Тел.: 7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1.2. Сектор хозяйственный

Заведующий сектором
Хайрова Юлия Анвяровна

Тел.: 7(499)977-72-65

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.1.2.1. Авиационный пер, д.6

Заведующий хозяйством
Маханов Сергей Николаевич

Тел.: +7(495)708-16-24

Адрес: Авиационный пер, д.6

10.1.2.2. Касаткина ул., д.1

Заведующий хозяйством
Григорян Генрик Лерникович

Тел.: +7(495)682-11-32

Адрес: Касаткина ул., д.1

10.1.2.3. Пресненский вал, д.1

Заведующий хозяйством
Дементьев Владимир Иосифович

Тел.: +7(499)253-37-54

Адрес: Пресненский вал, д.1

10.1.2.4. Пречистенский пер., д.7А

Заведующий хозяйством
Воротникова Наталья Степановна

Тел.: +7(495)637-57-51

Адрес: Пречистенский пер., д.7А

10.1.2.5. Тимирязевская ул., д.36

Заведующий хозяйством
Высокосов Сергей Вячеславович

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

10.2. Отдел планово-экономический

Начальник отдела
Малышкова Наталия Николаевна

Тел.: +7(499)977-13-10

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

11. Отдел закупок

Начальник отдела
Климанов Александр Андреевич

Тел.: +7(499)977-37-61

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

12. Отдел кадров

Начальник отдела
Елисейкина Елена Константиновна

Тел.: +7(499)977-74-96

E-mail: Kadry@mcrkpo.ru

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

13. Отдел организационный

Начальник отдела
Садчикова Светлана Геннадьевна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

13.1. Сектор сопровождения мероприятий

Заведующий сектором
Романчева Элина Александровна

Тел.: +7(499)977-49-76

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

14. Отдел по комплексной безопасности

Начальник отдела
Царев Николай Николаевич

Тел.: +7(499)977-08-01

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

15. Отдел по созданию информационных материалов и работе со СМИ

Начальник отдела
Антипова Юлия Викторовна

Тел.: +7(499)976-59-89

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

16. Отдел сопровождения договоров образовательных продуктов

Начальник отдела
Антонова Екатерина Юрьевна

Тел.: +7(499)977-20-19
+7(499)976-59-89, доб.136

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

17. Отдел школьный

Начальник отдела
Уколов Антон Альфредович

Тел.: +7(499)151-44-11

Адрес: Авиационный пер., д.6

Заместитель начальника отдела
Тимашова Алёна Евгеньевна

Тел.: +7(499)151-44-11

Адрес: Авиационный пер., д.6

18. Отдел юридический

Начальник отдела
Уткина Марина Сергеевна

Тел.: +7(499)977-62-16

Адрес: Тимирязевская ул., д.36

19. Библиотека

Заведующий библиотекой
Егорова Светлана Викторовна

Тел.: +7(499)151-37-63

Адрес: Тимирязевская ул., д.36