986_10
Сторчак Кристина
Победитель фестиваля
Изучение негативного влияния пластиковых и иных отходов на окружающую среду
986_10
Эрнарова Мия
Победители фестиваля
Новые возможности школьного музея «Боевая слава радистов-партизан»
986_10
Шалаев Андрей
Победитель фестиваля
Изучение альтернативных источников энергии для дома
986_10
Шарафутдинова Алиса
Победитель фестиваля
Школьное образование в России: от древности до современности
986_10
Попова Софья
Победитель фестиваля
Твой финансовый календарь
986_10
Фатеева Марина
Победитель фестиваля
Правнуки Победы
986_10
Павлова Станислава
Победитель фестиваля
Как спасти одно дерево?
986_10
Мальцев Андрей
Победитель фестиваля
Храм Архангела Михаила в деревне Станиславль. Путешествие в прошлое ради будущего
986_10
Дорохова Ксения, Орышкова София
Победители фестиваля
Emotion control
986_10
Панина Софья, Шустер Ева
Победители фестиваля
Детская площадка «Happy Kids»
986_10
Андрюшин Никита, Капустин Виталий, Куликова Арина
Победители фестиваля
Разработка датчиков и вибромоторчиков, встроенных под них одежду
986_10
Волков Владимир, Кашаев Карим, Кузьмищев Алексей, Некрушева Ариана, Столярова Полина
Победители фестиваля
Exam Boat
Мастер целевого охвата
986_41
Малышева Ксения
Победитель в номинации
Лыжню
986_105
Ионова Ксения, Маржина Софья
Призёр в номинации
Всё об утилизации
986_41
Зиядиева Камиля, Шигапов Ранэль
Победители в номинации
Школьный музей в зоне доступа
986_105
Губанова Алина
Призёр в номинации
Коломна - город прошлого и будущего
986_41
Зуева Дарья, Краснолуцкая Екатерина
Победители в номинации
Шумовое загрязнение вокруг нас
986_105
Филизат Анастасия
Призёр в номинации
Польза или вред диет
Призёр в номинации
986_41
Абду Мансур Хамада, Андрюшин Никита, Капустин Виталий
Победители в номинации
Проектирование и разработка бионического протеза ноги
986_105
Ананьева Диана
Призёр в номинации
Волонтёрское движение
986_105
Козичева Анна
Призёр в номинации
Русская матрёшка
986_41
Алимова Татьяна, Ананьева Полина, Берсенева Мария, Кузьмина Виктория, Либкинд Мария, Можаева Софья, Федорова Яна
Победители в номинации
Грей!
986_41
Гущин Роман, Петрова Лиза,
Филлипов Сергей, Фролова Яна
Победители в номинации
Поход выходного дня «Посёлок писателей»
986_105
Акимов Даниил, Градусов Олег, Илюхина Александра, Нездвецкая Ева, Степанчиков Сергей
Призёры в номинации
Следующая станция - Педагогическая
986_105
Заклязьминская Софья, Кожакарь Егор, Оверченко Тарас, Чуб Николай, Янсон Александр
Призёры в номинации
Автомат здоровья
986_41
Беляев Александр, Костенко Софья, Костенко Юрий
Победители в номинации
Безглютеновое меню
Мастер креативных идей
986_41
Бакова Любава
Победитель в номинации
Никто не забыт, ничто не забыто!
986_41
Молодкина Варвара, Ткач Ульяна
Победители в номинации
986_41
Подлеснова Анастасия
Призёр в номинации
Витражная роспись как элемент психологической разгрузки в время дистанционного обучения
986_105
Павлова Элина
Призёр в номинации
Дом XXI века
986_41
Дрыган Ян, Сафонов Андрей, Терлецкий Герман, Шмидт Элина
Победители в номинации
Бережем планету
986_105
Дикан Александра, Евсюткина Ангелина
Призёр в номинации
Кино под открытым небом